В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

19.04.2024 Пятница




Автомобильные регистраторы. Навигаторы. Антирадары. Магазин ХРОМОЙ ШТУРМАН. г. Липецк. ул. Осканова, 7, тел. 39-22-94

Разделы справочникаУслугиПереводчики - услуги

Толмачъ, ООО - бюро переводов

Бюро переводов ТОЛМАЧЪ - мы в соцсетях Бюро переводов ТОЛМАЧЪ - мы в соцсетях Бюро переводов ТОЛМАЧЪ - мы в соцсетях398001, г. Липецк, ул. Советская, 64, оф.701
тел. 22-13-21

E-mail: tolmach48.info@gmail.com
tolmach48.com

КАРТА | О компании

Бюро переводов ТОЛМАЧЪ. Липецк, ул. Советская, 64, тел. 22-13-21

Общество с ограниченной ответственностью

ПЕРЕВОДЧЕСКОЕ БЮРО
"ТОЛМАЧЪ"

ООО "Толмачъ" предоставляет услуги перевода во всех случаях международного контакта. А именно, мы помогаем с переводом на деловых переговорах, осуществляем синхронный перевод на международных конференциях, устный перевод на заводах во время монтажа и пуско-наладочных работ импортного оборудования. Наша деятельность не ограничивается какой-либо узкой направленностью. Но наиболее часто мы получаем заказы от производителей пищевой продукции, от промышленных предприятий, расположенных в нашем регионе. С радостью и без проволочек готовы помочь организациям и за пределами Липецкой области.

Переводческое бюро "Толмачъ" выполняет письменные переводы таких документов как: техническая документация к импортному оборудованию, юридическая документация организаций, необходимая для проведения переговоров с иностранными партнерами, контракты и корреспонденция между русскими и иностранными компаниями, накладные и счета, документы частных лиц на смену гражданства или получения разрешения на постоянное место жительства, на эмиграцию или иммиграцию.

Мы также предлагаем услуги отдельным посетителям и туристам, если у них возникают проблемы в общении. А именно: мы сопровождаем иностранных туристов, путешествующих по стране (и за рубежом), берем на себя организационные вопросы и ежедневные потребности иностранного гостя: ищем информацию, заказываем билеты и номер в гостинице, переводим в магазинах. По требованию мы поддерживаем контакт с русскими партнерами после отъезда посетителя и исполняем договоренности, а также выступаем коммуникационным звеном в общении.

Обучение за рубежом. Любой язык, любой уровень знаний, любой возраст, любые интересы.
Бюро переводов «Толмачъ» организует курсы иностранных языков для взрослых, студентов и школьников от нулевого до продвинутого.

Мы предлагаем возможность выбора программы изучения языка. Это может быть как интенсивное обучение, так и менее напряженные уроки иностранного языка на отдыхе, а также летние языковые курсы за рубежом для взрослых и детей. Возможно сочетание нескольких видов занятий в одной программе.
Специалисты бюро переводов «Толмачъ» подберут для Вас наилучшую программу.

БЕСПЛАТНО!
Бюро переводов «Толмачъ» проводит бесплатные семинары-консультации по образованию за рубежом каждый вторник в 15:00, четверг в 18:00.
В программе семинара:
языковые курсы, международные сертификаты, зарубежные ВУЗы.
Требуется регистрация участия по телефонам:
8(4742) 22-13-21, 8-915-551-12-21.

Ждём ваших звонков!


Наш адрес: 398001 г. Липецк, ул. Советская, 64
Адрес электронной почты: tolmach48.info@gmail.com
Сайт: tolmach48.com
Тел.: 22-13-21

Размещение организации в рубриках:

Переводчики - услуги




Количество просмотров: 3401

Данную организацию на нашем сайте можно найти по следующим запросам:





ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Разлив реки Воронеж
Липецку 319 лет!
Липецк основан в 1703 году
и отмечает день города
в 3-е воскресенье июля.

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru