В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

27.04.2024 Суббота




Автомобильные регистраторы. Навигаторы. Антирадары. Магазин ХРОМОЙ ШТУРМАН. г. Липецк. ул. Осканова, 7, тел. 39-22-94

Назад

Контакты

ОфисТоргСервис

Офисная мебель и климатическое оборудование

Наша компания существует на Липецком рынке более 10 лет и является крупнейшим поставщиком офисной мебели и климатического оборудования в г. Липецке. ОфисТоргСервис предлагает для работы в офисе широкий спектр услуг и товаров различных производителей от «эконом» до «элит» класса.

Деятельность современного офиса зависит от массы факторов, среди которых не последнее место занимают комплектность и удобство офисной мебели. Офисная мебель выполняет, кроме того, и представительские функции. От того, насколько хорошо подобрана мебель для офиса, ее внешнего вида зависит первое впечатление посетителя о компании. Качественная и красивая офисная мебель – это прежде всего уважение руководства к собственному труду, работе сотрудников и комфорту клиентов.

Компания «ОфисТоргСервис» поставляет мебель, изготовленную на профессиональном высокопроизводительном оборудовании фирм “HOMAG”, “HOLZMA”, “BRANDT”, “GRASS”/ Для производства данной мебели используется импортная ДСП, соответствующая стандарту качества ISO9002, обладающая повышенной износо- и термостойкостью. Для сборки изделий применяются импортные комплектующие. Поставляемая мебель позволяет производить многократную сборку, отличается прочностью и долговечностью.

«ОфисТоргСервис» предлагает своим клиентам широкий выбор климатотехники от «эконом» класса до класса «HI-Fi». Осуществляет установку, сборку и обслуживание оборудования. Сплит-системы серии Corso отличают надежность и экономичность. Дополнительные функции «Ионизатор воздуха», «Нано-фильтр» с нано-элементом TiO2 избавят от неприятных запахов, вирусов, летучих вредных химических соединений, позволят ощущать комфорт ежедневно.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, выезд дизайнера, сборка и доставка входят в стоимость товара.
Возможны различные варианты оплаты. Действует гибкая система скидок.

Наш адрес:
Липецк, ул Коммунальная, 14-А

Назад





ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Разлив реки Воронеж
Липецку 319 лет!
Липецк основан в 1703 году
и отмечает день города
в 3-е воскресенье июля.

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru